ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС
ПРОДАВАТЬ НЕ ПРОДАВАЯ
Научитесь продавать - просто задавая вопросы
Сможете улучшить качество проведения презентаций и переговоров
ПРОГРАММА КУРСА
Когда стартует
Формат курса
С...
4 месяца
Лекции, практические занятия
ЖДЁМ ВАС НА КУРСЕ,
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ В РАЗНЫХ ФОРМАХ ПРОДАЖИ
ПОВЫСИТЬ СОБСТВЕННЫЙ ДОХОД
ПРОРАБОТАТЬ ПРОБЕЛЫ В КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКАХ
Ничего не рассказывая, просто задавая вопросы, внимательно наблюдая и слушая, будете продавать не продавая.
Личный доход участников вырос на 30% после прохождения курса.
Оборот сетевых компаний - на 50%.
Улучшите качество общения с клиентами, будете проводить успешные презентации и закрывать сделки.
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС
МЕНЕДЖЕРАМ ПО ПРОДАЖАМ, СЕТЕВЫМ ПРОДАВЦАМ, КОНСУЛЬТАНТАМ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ,
РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ
Курс поможет вам вырасти
в профессиональном плане.

Вы научитесь продавать продукты и услуги через общение с клиентами и сможете увеличить свой ежемесячный доход.

Узнаете алгоритм и техники ведения телефонных переговоров, научитесь качественно вести переговоры по телефону.
Деньги в компанию приносит продавец.
Высокий доход – это результат продаж.

Ждем вас на курсе, если вы хотите повысить профессионализм, эффективность своих продавцов и их уверенность в себе.

Вы сможете проработать пробелы в своих коммуникативных навыках, необходимых для успешного проведения презентаций
и закрытия сделок.
Мы обучаем, как продавать даже в периоды пониженного спроса
ВАШИ НАВЫКИ ПОСЛЕ КУРСА
Что должен знать продавец. Основы и правила переговоров и продаж
Уникальные техники общения, помогающие принять решение о покупке с первого раза
4-шаговая система улаживания возражений
Как выглядит неправильная продажа. Как выглядит правильная продажа
Фенотипология в продажах – как по первому взгляду определить манеру общения с клиентом
Как «нет» превратить в «покупаю»
или «заверните»
Как управлять переговорами с помощью вопросов
Самые важные качества продавца при общении
Какими вопросами можно подвести клиента к завершению сделки
ПРОГРАММА КУРСА
Вершина мастерства переговоров и продаж сводится к обладанию тремя навыками. Это навык излучать позитив, навык задавать вопросы и навык слушать.

Что такое продажа и искусство продажи

Какие две технологии продажи приводят к результату в переговорах
Как помочь собеседнику сразу принять решение о сделке
АВТОР И ВЕДУЩИЙ КУРСА
ВЛАДИМИР КОРНИЕНКО
Расскажу вам о психологических приёмах и тактиках, которые помогут стать увереннее в общении
с клиентами.

Дам проверенные в эстонских условиях техники ведения переговоров и пошаговые инструкции.

Вершина мастерства переговоров и продаж сводится
к обладанию тремя навыками и я научу, как развить
в себе эти навыки.

До встречи на курсе!

С 2005 года помогаю предпринимателям в качестве персонального тренера, а также провожу индивидуальные, корпоративные и публичные курсы, семинары и тренинги.

Провожу консультации для малого и среднего бизнеса,
а также психологические консультации.

Обучал консультантов и менеджеров по продажам таких компаний, как ABB, KIRBY, LUX, RAINBOW, ZEPTER, TELE2, AMWAY, LA COSTA, MARINA RIVALDI, VIVASAN, FM Group, Forever Living Products, PULANNA, NL International и многих других.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
Интересен был фокус с картами (выбор без выбора), работа с голосом - чтение громко вслух, нельзя начинать разговор с "я", алгоритм телефонного разговора (7 П).
Мысль, которая мне очень понравилась, это не давать клиенту выбора, применяя "выбор без выбора".

Роберт, Tele2

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС