Vassiljev Intellekt Kool OÜ
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Эти люди работают каждый день, чтобы обеспечить нашим ученикам лучшее обучение и сделать наших клиентов счастливыми.
Владимир Корниенко
Руководитель Vassiljev Intellekt Kool OÜ
Преподаватель эстонского и английского языков
Бизнес-тренер. Семейный психолог. С 2007 года ведёт авторские курсы личностного роста и бизнес-тематики. Разработчик авторских курсов и программ. Эксперт по обучению взрослых и детей. С 2002 года провёл более 17 000 учебных часов обучения взрослых. Основатель Таллинской Бизнес-Школы для детей и юношества.
В 2018 году прошёл обучение у авторов методик, на которых основаны курсы Vassiljev Intellekt Kool и получил право преподавать курсы эстонского и английского языков по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
На март 2022 года провел более 500 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
Ведёт курсы онлайн и оффлайн.
Ксения Лохмус
Преподаватель эстонского и английского языков
С 2012 по 2017 годы работала в Англии преподавателем английского и русского языков.
В 2016-17 годах прошла обучение эстонскому языку у филолога - автора самого лучшего учебника эстонского языка для русскоязычных клиентов "E nagu EESTI".
В 2019 году прошла обучение у авторов методик, на которых основаны курсы Vassiljev Intellekt Kool и получила право преподавать курсы эстонского и английского языков по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
На март 2022 года провела более 900 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
От себя.
Как преподаватель я умею учитывать ожидания взрослых учащихся учить язык для практических целей, а также желание быть активным участником в процессе обучения. На уроках применяю методы активного обучения, уделяя особое внимание развитию навыков общения и снятию языкового барьера. Я убеждена, что языки необходимо учить в свободной и дружелюбной атмосфере, которую учитель и ученики создают на уроке вместе.
Ведёт курсы оффлайн и онлайн.
Жанна Бояршинова
Преподаватель эстонского языка
По образованию - андрагог (профессиональный преподаватель для взрослых). Имеет богатый опыт ведения тренингов, семинаров и курсов для детей и взрослых на различную тематику.
В 2020 году прошла обучение у авторов методик, на которых основаны курсы Vassiljev Intellekt Kool и получила право преподавать курсы эстонского языка по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
На март 2022 года провела более 600 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
От себя.
Как преподаватель я умею работать как с детьми, так и со взрослыми. На уроках применяю методы активного обучения, уделяя особое внимание развитию навыков общения и снятию языкового барьера. По мнению учеников у меня хорошо получается создавать свободную и дружелюбную атмосферу.
Я убеждена в том, что учитель и ученики создают совместную синергию на уроке вместе.
Ведёт курсы оффлайн и онлайн.