ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСОВ ЭСТОНСКОГО ЯЗЫКА
Эти люди работают каждый день, чтобы обеспечить нашим ученикам лучшее обучение и сделать наших клиентов счастливыми.
  • Роман Эссен
    Преподаватель эстонского и английского языков
    С 2009 по 2015 год учился в Тартуском Университете на филологическом факультете и получил высшее филологическое образование по специальности преподаватель финно-угорской группы языков и английского языка.
    С 2021 года профессионально преподаёт эстонский и английский языки.
    В 2022 году прошёл обучение в Vassiljev Intellekt Kool и получил право преподавать курсы эстонского и английского языков по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
    На сентябрь 2023 года провёл более 500 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
    От себя.
    Как преподаватель учитываю ожидания взрослых учащихся учить язык для практических целей, а также желание быть активным участником в процессе обучения. На уроках применяю методы активного обучения, уделяя особое внимание развитию навыков общения. Я убеждён, что языки необходимо учить в свободной и дружелюбной атмосфере, которую учитель и ученики создают на уроке вместе.
  • Юлия Павлова
    Преподаватель эстонского и английского языков
    В 2002 году закончила Тартуский Университет и получила диплом преподавателя английского языка.
    Также работает в нашей школе ведущим специалистом методического отдела и разрабатывает рабочие материалы на все языковые курсы, предлагаемые нашей школой.
  • Жанна Бояршинова
    Преподаватель эстонского языка
    По образованию - андрагог (профессиональный преподаватель для взрослых). Имеет богатый опыт ведения тренингов, семинаров и курсов для детей и взрослых на различную тематику.
    В 2020 году прошла обучение у авторов методик, на которых основаны курсы Vassiljev Intellekt Kool и получила право преподавать курсы эстонского языка по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
    На март 2023 года провела более 750 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
    От себя.
    Как преподаватель я умею работать как с детьми, так и со взрослыми. На уроках применяю методы активного обучения, уделяя особое внимание развитию навыков общения и снятию языкового барьера. По мнению учеников у меня хорошо получается создавать свободную и дружелюбную атмосферу.
    Я убеждена в том, что учитель и ученики создают совместную синергию на уроке вместе.
  • Наталия Фрейберг
    Преподаватель эстонского языка
    В 2023 году прошла обучение методикам, на которых основаны курсы Vassiljev Intellekt Kool и получила право преподавать курсы эстонского языка по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
    На сентябрь 2023 года провела более 250 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
  • Владимир Корниенко
    Руководитель Vassiljev Intellekt Kool OÜ
    Преподаватель эстонского и английского языков
    Бизнес-тренер. Семейный психолог. С 2007 года ведёт авторские курсы личностного роста и бизнес-тематики. Разработчик авторских курсов и программ. Эксперт по обучению взрослых и детей. С 2002 года провёл более 18 000 учебных часов обучения взрослых. Основатель Таллинской Бизнес-Школы для детей и юношества.
    В 2018 году прошёл обучение у авторов методик, на которых основаны курсы Vassiljev Intellekt Kool и получил право преподавать курсы эстонского и английского языков по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
    На март 2023 года провел более 700 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
    Ведёт курсы онлайн и оффлайн.