Vassiljev Intellekt Kool OÜ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА ENGLISH-ПАМЯТЬ
Эти люди работают каждый день, чтобы обеспечить нашим ученикам лучшее обучение и сделать наших клиентов счастливыми.
Васильев Владимир Юрьевич
Один из основателей Vassiljev Intellekt Kool OÜ
Преподаватель английского языка
Профессор РАЕН. Почётный доктор педагогических наук. Автор 9 книг, в том числе 3 бестселлеров. Автор 10-ти методик курса ENGLISH-ПАМЯТЬ. Эксперт в области ускоренного обучения детей и взрослых, имеет 20 летний практический опыт решения проблем, связанных с пробелами в учебе по различным предметам. Имеет большой опыт работы с «трудными детьми» (ученики коррекционных и логопедических классов). Обладает навыками стимуляции моментальных изменений качественного уровня успеваемости.
Автор программ по развитию памяти, мышления и ускоренному запоминанию иностранных языков которые с 2000 года прошли более 1 000 000 человек по всему миру.
Ведёт только индивидуальные курсы онлайн.
Екатерина Васильева
Преподаватель английского языка
Профессор РАЕН. Доктор педагогических наук. Разработчик методик и автор 25 книг, в том числе 6 бестселлеров по развитию памяти, логического мышления и интеллекта.
Эксперт в области ускоренного обучения, практикующий тренер личностного интеллектуального роста детей и взрослых.
Автор технологии «Алгоритм мышления» для ускорения обучения скорочтению и иностранным языкам.
Ведёт только индивидуальные курсы онлайн.
Ксения Лохмус
Преподаватель английского языка
С 2012 по 2017 годы работала в Англии преподавателем английского и русского языков.
В 2019 году прошла обучение у авторов методик, на которых основан данный курс и получила право преподавать курсы ENGLISH-ПАМЯТЬ для начинающих и для продолжающих по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
На октябрь 2021 года провела более 600 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
От себя.
Как преподаватель я умею учитывать ожидания взрослых учащихся учить язык для практических целей, а также желание быть активным участником в процессе обучения. На уроках применяю методы активного обучения, уделяя особое внимание развитию навыков общения и снятию языкового барьера. Я убеждена, что языки необходимо учить в свободной и дружелюбной атмосфере, которую учитель и ученики создают на уроке вместе.
Ведёт курсы онлайн.
Лариса Чаадаева
Преподаватель английского языка
С 2002 по 2019 годы работала в Америке преподавателем йоги и английского языка.
После возвращения в Эстонию в 2020 году прошла обучение у авторов методик, на которых основан данный курс и получила право преподавать курсы ENGLISH-ПАМЯТЬ для начинающих и для продолжающих по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
На октябрь 2021 года провела более 450 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
От себя.
Ведёт курсы оффлайн и онлайн.
Владимир Корниенко
Один из основателей Vassiljev Intellekt Kool OÜ
Преподаватель английского языка
Бизнес-тренер. Семейный психолог. С 2007 года ведёт авторские курсы личностного роста и бизнес-тематики. Разработчик авторских курсов и программ. Эксперт по обучению взрослых и детей. С 2002 года провёл более 15 000 учебных часов обучения взрослых. Основатель Таллинской Бизнес-Школы для детей и юношества.
В 2018 году прошёл обучение у авторов методик, на которых основан данный курс и получил право преподавать курсы ENGLISH-ПАМЯТЬ для начинающих по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
На октябрь 2021 года провел более 350 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
Ведёт курсы онлайн и оффлайн.