ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА ENGLISH-ПАМЯТЬ
Эти люди работают каждый день, чтобы обеспечить нашим ученикам лучшее обучение и сделать наших клиентов счастливыми.
  • Ксения Лохмус
    Преподаватель английского языка
    С 2012 по 2017 годы работала в Англии преподавателем английского и русского языков.
    В 2019 году прошла обучение у авторов методик, на которых основан данный курс и получила право преподавать курсы ENGLISH-ПАМЯТЬ для начинающих и для продолжающих по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
    На март 2023 года провела более 1100 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
    От себя.
    Как преподаватель я умею учитывать ожидания взрослых учащихся учить язык для практических целей, а также желание быть активным участником в процессе обучения. На уроках применяю методы активного обучения, уделяя особое внимание развитию навыков общения и снятию языкового барьера. Я убеждена, что языки необходимо учить в свободной и дружелюбной атмосфере, которую учитель и ученики создают на уроке вместе.
    Ведёт курсы онлайн.
  • Лариса Чаадаева
    Преподаватель английского языка
    С 2002 по 2019 годы работала в Америке преподавателем йоги и английского языка.
    После возвращения в Эстонию в 2020 году прошла обучение у авторов методик, на которых основан данный курс и получила право преподавать курсы ENGLISH-ПАМЯТЬ для начинающих и для продолжающих по методикам Владимира и Екатерины Васильевых.
    По образованию - андрагог (профессиональный преподаватель для взрослых).
    На март 2023 года провела более 700 групповых и индивидуальных уроков в Vassiljev Intellekt Kool OÜ.
    От себя.
    Ведёт курсы оффлайн и онлайн.